Что лучше скрыть от любимого мужчины

Что лучше скрыть от любимого мужчины

Безупречно выглядящая кокетка, какой вы были на первом свидании, теперь предстает перед ним в бигуди, с очищающими полосками на носу. А разве это его смущает?
Возможно, нет. Но такие мелочи капля по капле подтачивают романтику и страсть в отношениях – на этом настаивают психологи. Конечно, что естественно, то не безобразно, однако будет лучше, если кое-какие детали гигиены и ухода за собой вы скроете от любимого. Хотя и в потертом фланелевом халате можно оставаться красоткой и женщиной-вамп.
▪ Ему совершенно не обязательно видеть, как вы очищаете кожу и тем более выдавливаете прыщи. Он, может, и не имеет ничего против, но разве лично вам хочется чтобы он любовался вашими гримасами? Боритесь с ежедневными загрязнениями и дефектами кожи, закрывшись в ванной. И выходите из нее, сияя чистотой и свежестью.
▪ Работа обязывает вас быть всю неделю на высоте, и желание провести выходные без грамма косметики на лице вполне оправдано. Но не пренебрегайте увлажняющим кремом и бальзамом для губ – они сделают ваш образ свежим и ухоженным. Кроме того, если лицо вы оставляете без прикрас, то забудьте на этот день о линялых «тришках». Нетронутое косметикой лицо, свежий мягкий халат или симпатичный домашний костюмчик – вы выглядите уютно и соблазнительно..

▪ Ванная комната – зона самого большого риска. Порой мы забываем там женские «улики» - такая рассеянность большой промах. И учтите, мужчинам не нравится, когда девушки пользуются их бритвенными принадлежностями. Особенно без спроса!
▪ Вернувшись после напряженного дня домой, вы валитесь с ног от усталости. Хочется принять душ, собрать волосы в хвост, укутаться во что-нибудь бесформенное и мягкое и поскорее свернуться на диване калачиком.
Но! Принимая душ, воспользуйтесь благоухающим гелем. Вместо хвоста пусть будет высокий, мягкий, капельку растрепанный пучок – сразу и не поймешь: то ли наспех собранная копна. То ли вечерняя прическа.. Если волосы короткие – выделите вокруг лица несколько игривых прядок. Роль мягкого и бесформенного отведите махровому халату. Или, к примеру, просторному свитеру своего возлюбленного. Только не стоит готовить ужин в таком виде – нечаянно поставленное жирное пятно может все испортить.
▪ Молодая жена много сил и таланта вкладывает в приготовление ужина, а вот о духовной пище на вечер и не помышляет. А если вам к приходу мужа подготовить не только любимое блюдо, но и интересную тему для разговора? И даже самая тривиальная яичница с помидорами не будет проглочена наспех, если вы красиво одеты, причесаны и следите за осанкой. Уж не говоря об изысканных столовых приборах и салфетках.
▪ Но особенно вам понадобится быть кокетливой и хорошенькой... думаете, в постели? О нет, в скандале! Если женщина сексапильна в ссоре, это высший пилотаж! Порепетируйте перед зеркалом и тогда, устраивая сцену, вы и будете вести себя, как на сцене. Если в зеркале вы видите искаженное от злобы лицо, слышите визгливый голос, то значит, вам еще предстоят долгие тренировки. Чтобы не вызвать отвращения гнусными повадками базарной бабки.
Как пишет Cosmo , по статистике большинство мужчин, вне зависимости от возраста, ничего не имеют против, когда дамы при них:


▪ чистят зубы – 10,3%
▪ надевают чулки или колготки – 63,1%
▪ крутятся перед зеркалом 8,22%


Да, женщина должна следить за собой, даже (и в особенности!) когда она наедине с любимым мужчиной. Конечно, хотелось бы, чтобы все везде было красиво и гладко. Но страсть-то пропадает из-за психологических противоречий, а не физических.
Правда.Ру

24.10.2007
просмотров 2445