Как узнать отношение мужчины

Как узнать отношение мужчины

Вы легко можете это определить. Как только Вы будете это знать - знать истинное отношение к Вам, а не то, что он говорит - Вы будете защищены от обмана в личной жизни и сделках, строить свое окружение согласно Вашим интересам и отношениям, да и многое другое. Это избавит от многих пустых страданий и лишней потери времени на отношения с лжецами.

Ну, а теперь непосредственно о самой методике.
Суть методики в переносе эмоций человека на предметы, которыми он пользуется.
Секретом является то, что если Вам нравится человек, то в основном у Вас хорошее отношение и к его предметам (начиная от его одежды и заканчивая его машиной и квартирой). Если не нравится - то плохое.


А теперь посмотрим, как нам использовать это!


Одна наша слушательница делала это так - во время вечеринки она решила впервые опробовать методику после ее изучения, проверив отношение нескольких молодых людей к себе. Они не раз рассыпались в комплиментах и признаниях в любви к ней.
Садясь за стол, стульям, которые стояли рядом с ней, она придала значение – представила, какие они хорошие, красивые, мягкие, удобные, как на них приятно сидеть.

(Делается это так - смотрим на любой предмет, который мы будем использовать в своих экспериментах, и начинаем видеть в нем все самое хорошее и приятное. Чем большими приятными качествами мы наделим его, тем быстрее будет виден эффект. Хотя обычно вполне хватает трех- четырех качеств).


Дальше все происходило так. На эти стулья сели интересующие ее люди и одна ее старая подруга. Она уже обрадовалась таким замечательным друзьям, тем более одному из этих молодых людей она серьезно симпатизировала и имела на него виды. Но ее радость была недолгой! Не прошло и пары минут, как "ее любимый" и лучшая подруга, поерзав, практически одновременно встали и пересели на другие свободные стулья. Вначале наша слушательница даже несколько засомневалась в работоспособности техники, но когда в самом разгаре вечеринки зашла в ванную комнату, то там увидела лучшую подругу, занимающуюся любовью с "ее любимым". А ведь она не раз говорила ей по секрету о том, что этот парень ей очень симпатичен. Это был первый опыт слушательницы в использовании методики, который помог ей узнать отношение мужчины. Далее, практикуя технику, она легко разобралась в окружающих людях и застраховала себя от разочарований в жизни. В течение месяца она проверила всех своих кандидатов и остановила свой выбор на том единственном, нежном, любящем и неповторимом, с которым живет и по сей день.
 

Итак, методика:
Выбираем окружающие предметы (могут быть от ручек и зажигалок, до машины и дома), наделяем их всеми возможными положительными качествами и затем внимательно наблюдаем за интересующими нас окружающими людьми (весьма хорошо даже предложить интересующему человеку на выбор этот предмет и другие - взять, сесть и прочее). Если человек относится к Вам плохо, то он выберет другой или, выбрав этот, не сможет долго с ним взаимодействовать (держать, сидеть и прочее). Человек, который относится к Вам хорошо, в большинстве случаев выберет этот предмет и будет долго и комфортно для себя с ним взаимодействовать.
Для гарантированного результата следует проверить человека несколько раз данным методом.

Теперь у Вас есть все инструменты для проверки отношения мужчины к Вам и гармонизации Вашего окружения.

Клиника «Нарвская»

04.06.2008
просмотров 5231